5 лучших баров на крышах Барселоны

5 лучших баров на крышах Барселоны
бары на крышах Барселоны

5 лучших баров на крышах Барселоны с потрясающими видами на город и море.  Бары на крышах Барселоны. 5 баров на крышах Барселоны для романтической встречи.

Проводить время в барах на крышах Барселоны, уже давно вошло в моду. Посидеть за бокалом вина на панорамной террасе - это романтика, которую дарит Барселона тем, кто знает такие места.

Не обязательно быть клиентом отеля, чтобы пользоваться баром-террасой на крыше заведения.

5 лучших баров на крышах Барселоны
бары на крышах Барселоны

Во многих отелях Барселоны террасы с видом на город открыты для всех жителей и гостей Барселоны.

Иногда вы даже и догадаться не сможете, что на крыше здания расположен отличный бар со смотровой площадкой.

 

1. Чтобы попасть в бар "Terrassa de les Indianes", надо зайти в Музей Истории Каталонии, пройти к лифту и подняться на верхний этаж.  Отсюда открывается вид на порт ( Port Vell), яхты, гору Монтжуик, проспект Колумба и ретроспективу прибрежной зоны Барселоны. Коктейли, закуски, лёгкая музыка.
Адрес : Plaça de Pau Vila

 

 

  5 лучших баров на крышах Барселоны
5 лучших баров на крышах Барселоны

2. Рамбла де Раваль 17 (Rambla del Raval) находится недалеко от знаменитой барселонской пешеходной улицы Лас Рамблас. В народе её называют "рамблой бедных", да и расположена она в бывших "китайских кварталах" ( сейчас район Раваль). Несколько лет назад, здесь построили отель Barceló на 11 этаже которого находится бар 360°. Терраса бара открыта для всех. Здесь можно насладиться не только видами Барселоны , но и попробовать азиатские и испанские блюда. Самые лушие виды открываются отсюда на закате. Терраса работает с мая по октябрь.

5 баров на крышах Барселоны для романтической встречи.

5 лучших баров на крышах Барселоны, бар отеля Yurbban Trafalgar
бар отеля Yurbban Trafalgar

3. По адресу Trafalgar 30,( недалеко от пл. Каталонии) находится бутик отель Yurbban Trafalgar.  Это центр Барселоны. Поэтому, иногда, после бурно проведённого дня, мы просим девушку на ресепшн вызвать для нас лифт на террасу ( без неё туда не попасть), поднимаемся на крышу отеля, утопаем в мягких и уютных креслах, или ложимся на лежаки у бассейна, заказываем коктейли и понимаем, что в этот момент мы абсолютно счастливы.

5 лучших баров на крышах Барселоны, bar W Barcelona
bar W barcelona

4. Если вы согласны выложить приличную сумму денег за потрясающие виды и топовые фотографии, тогда вам надо посетить площадку бара на крыше отеля "W". он находится на первой береговой линии и прекрасно виден с любой точки барселонского побережья, здание, похожее на парус. Здесь же можно заказать проведение праздничого вечера , посвящённого юбилею и т.п.

5 лучших баров на крышах Барселоны, bar El cel de Born barcelona
bar El cel de Born barcelona

5, El Cel de Born находится в "старом городе" на улице Принцесса (de la Princesa) 35. Если вы хотите поесть, то это можно сделать на первом этаже. По нашей просьбе: кофе и десерт нам подали уже наверху, на террасе ( хотя, это запрещено). На крыше подают только коктейли, вина, пиво - алкогольные напитки.

Жалко, что в апреле мы не подумали захватить с собой купальники. Мужчины на заднем плане фотографии чувствуют себя вполне уютно под весенним солнцем Барселоны и под воздействием местного пива.

5 лучших баров на крышах Барселоны
Бары на крышах Барселоны. Маремагнум
5 лучших баров на крышах Барселоны
Бары на крышах Барселоны. Маремагнум


Escribir comentario

Comentarios: 0