Барселона шоппинг

Барселона шоппинг. Одной из сторон наших путешествий является поход по торговым центрам. Эта "терапия", как говорят психологи, очень благотворно влияет на женскую психику. Но  расстраивает большинство мужчин. Но если рядом с вами настоящий мужчина, то он стойко вытерпит женские слабости. А чтобы облегчить жизнь шопоголика, мы даём вам адреса торговых центров.

торговые центры в Барселоне, шоппинг, шопинг в Барселоне, Барселона, мазанины Барселоны
Барселона шоппинг

Если вам нужны брендовые дорогие марки одежды, обуви и сумок - добро пожаловать на главный проспект Барселоны - Passeig de Gracia. В народе её называют "барселонские Елисейские поля", и это действительно так: кричащие марки, цены - за пределами разумных, продавцы в белых перчатках - всё по высшему разряду.


Но есть и другие торговые центры, где вы сможете приобрести товары любых торговых марок в одном месте.

"La Maquinista" - Ла Макиниста

Мне же нравится бродить по огромным торговым центрам, куда приезжают только местные жители и знатоки. Например - "La Maquinista" – это целый торговый город, где есть свои улицы, бульвары, кафешки, рестораны.
La Maquinista находится далеко от центра, на окраине Барселоны. Побывать там стоит. Здесь представлены разные марки - от брендовых до разумных.

шоппинг в Барселоне, магазины, одежда, где купить
торговые центры Барселоны, ла Макиниста

Как добраться до этого торгового центра?


Метро: красная линия метро L 1 , Станция Sant Andreu или Torras i Bages. От станций метро придётся немного пройтись пешком, буквально 5-10 минут.

На такси от центра Барселоны, стоимость примерно 12 евро.

L'Illa  - Ель Илла/ Барселона шоппинг

Барселона. Шоппинг. Магазины
Барселона. Шоппинг. El Illa

Эль Илла - это самый большой торговый центр Барселоны, который занимает площадь в несколько кварталов, , который находится на проспекте Диагональ в верхней части города. Количество магазинов расположенных внутри торгового центра - 170.  Впечатляет.


Как доехать в этот торговый центр Барселоны?
 
Адрес: Барселона, Avinguda Diagonal, 557
зелёная линия метро L3  Maria Cristina

 

Автобусы: 6, 7, 30, 33, 34, 63, 66, 67, 78


Аутлет La Roca Village / Барселона шоппинг

У шопоголиков есть свой рай. Рай для шопоголиков в Барселоне - это Ла Рока Виладж (La Roca Village).  Ла Рока – одна из девяти торговых деревень европейской сети Chic Outlet Shopping.  Уникальный бутик-городк  Ла Рока находится в 40 километрах от Барселоны. Здесь можно купить самые роскошные и стильные вещи с 60% скидкой. Самый удобный способ добраться из Барселоны, это сесть в специализированный автобус. От остановки на Carrer de Casp, 34 он ходит до аутлета Ла Рока без выходных 5 раз в день, с 9 утра каждые два часа. В июле и августе  автобусы курсируют до аутлета Ла Рока Вилладж из курортных городков Льорет-де-Мар и Санта-Сусанна.

Расписание работы.
Ла Рока Виладж в Барселоне открыта с понедельника по воскресенье с 10 утра до 9 вечера. В рождественские праздники, с 19 декабря до 10 января, Ла Рока работает до 22 часов. Исключение составляют 24 и 31 декабря, когда аутлет Ла Рока закрывается в 7 часов вечера. Закрыты магазины Ла Рока Виладж 25 и 26 декабря, 1 и 6 января, 1 мая и 11 сентября.

Полезная информация о Барселоне

По вопросам организации шоп-туров, экскурсионных программ и путешествий по Испании обращайтесь к нам.

Отели в Барселоне, которые вы можете выбрать: