Морская рыбалка

Морская рыбалка в Барселоне

Морская рыбалка (Барселона) может стать самым ярким воспоминанием о вашем отпуске.

По поводу морской рыбалки и морских прогулок на яхте, пожалуйста, пишите в почту, чтобы мы могли согласовать все вопросы.

Морская рыбалка в Барселоне. Есть несколько вариантов морской рыбалки по продолжительности. Чем дольше продолжительность, тем более крупную рыбу вы сможете поймать. Потому что судно уходит дальше в море.

Вам не нужно тащить свои снасти. Всё вам предоставят. На более длительной рыбалке вас ещё и накормят. Если вам нужен переводчик на время рыбалки, то сообщите дополнительно и мы вам его предоставим, как и трансфер до рыбалки и обратно.

Стоимость морской рыбалки зависит от количества человек, категории рыболовного судна. От 320 до 380€ с человека. Продолжительность морской рыбалки - 4 часа, 6 или 8 часов.


Прогулки на яхте

прогулки на яхте Барселона
прогулки на яхте Барселона

Не каждому из нас выпадает возможность провести время на палубе  яхты в открытом море; купаться в изумрудно-прозрачной воде Средиземного моря, вдали от шумных отдыхающих; отделиться от всех; сквозь пузырьки в бокале шампанского, лениво разглядывать прибрежные скалы и живописные пейзажи; отобедать здесь же на борту и умиротворёнными вернуться в нашу суетливую жизнь, чтобы провожая этот день, вздохнуть легко и сказать: " Как здорово! Отличный отдых на море! Капитан яхты - прекрасный человек! День замечательный! Жизнь удалась!"


Стоимость :        800€ ( от 1 до 6 чел.)

В стоимость входит:

Аренда яхты на 6 -8 часов (с капитаном), обед, напитки, топливо.

Мы проводим экскурсии по Барселоне;
по Каталонии;
по югу Франции;
возим в Андорру;
более 40 различных экскурсий. Обращайтесь, будем рады вам.

Atención: Los campos marcados con * son obligatorios.

 Барселона, гид
Морская рыбалка. Барселона
 Барселона, гид
Морская рыбалка. Барселона