ТОП 10 - дискотеки в Барселоне

ТОП 10 - дискотеки в Барселоне
дискотеки в Барселоне ТОП 10

ТОП 10 - дискотеки в Барселоне, самые модные ночные клубы в Барселоне. ТОП 10 - дискотеки в Барселоне для всех, кто не спит по ночам.

Разнообразные дискотеки, шоу и вечеринки в клубах Барселоны в режиме нон-стоп известны далеко за пределами Испании. Узнайте, что из себя представляет клуб, какая там бывает публика, когда он работает, как до него добраться и какая музыка там играет. А потом вам остаётся только выбрать тот, который вам по душе.

1. MOJITO CLUB - дискотеки в центре Барселоны

ТОП 10 - дискотеки в Барселоне

Адрес: Carrer Roselló, 217 (Эшампле, Барселона)

Конечно, в этот клуб лучше идти в компании. Но если очень хочется, то можете прийти один, чтобы проникнуться атмосферойй и выпить бокал мохито. За вход вы заплатите стоимость одного напитка. Но когда вы войдёте, то можете поменять ваш бокал на любой напиток.

 В клубе Мохито есть опытные танцоры. Потому что всегда есть желающие освоить латинские ритмы. По четвергам и воскресеньям программа является эксклюзивной для сальсы и бачаты, а по пятницам и субботам трансформируется в международные латинские ритмы. (Carrer Roselló, 217).

2. Бульвар Пасео де Грасия ночной клуб

Адрес: Passeig de Gràcia, 53, Barcelona

Роскошная дискотека с террасой, расположенная в Zona Alta с лучшей атмосферой и лучшей музыкой реггетона того времени. Откройте для себя лучшие вечеринки с друзьями.

 Обычно входная цена на бульваре обычно составляет около 15 евро на человека. Находясь в Paseo de Gracia, привилегированном месте в Барселоне, его аудитория обычно старше и взрослее, и поэтому средний возраст составляет около 23-25 лет. По этой причине минимальный возраст дискотеки Boulevard Paseo de Gracia Barcelona для людей старше +21. Кроме того, обращайте внимание на одежду - фэйс-контроль. Мы рекомендуем носить поло или рубашку (не футболку или спортивную одежду) и обувь (не кроссовки), девушкам - элегантное платье.

Сам ресторан работает с 9:00 до 00:00. Но вечеринки начинаются с 19:00 до 03:00.

3.  Carpe Diem (CDLC) Barcelona

Адрес: 
Passeig Marítim de la Barceloneta, 32, Barcelona; +34 679 59 77 23

Это один из самых посещаемых ночных клубов с лучшими вечеринками в Барселоне.

К услугам гостей ресторан, где вам предложат меню из лучших блюд международной и интернациональной кухни в Барселоне. Кроме того, вы будете иметь в своем распоряжении несколько диванов / кроватей, чтобы полежать, выпить любимый коктейль и послушать расслабляющую музыку, чтобы расслабиться и погрузиться в захватывающий кульминационный момент. После всего этого ресторан превращается в дискотеку, куда вы можете бесплатно войти в ISAAC LIST. Послушать лучшую музыку от национальных и международных ди-джеев и насладиться волшебной ночью.

Вы также можете воспользоваться доступом к VIP-зоне,зарезервировав свое место и свой VIP-стол по лучшей цене для вас и ваших друзей.

4. Opium (ТОП 10 - дискотеки в Барселоне)

Адрес: Passeig de Maritim 34

Время работы: понедельник- четверг    11:45–05:00
пятница-суббота    11:45–06:00
воскресенье    11:45–05:00.  Стоимость входного билета 20€

Opium, ранее называвшийся Opium Mar, - это самое привлекательное сочетание ресторана, бара и ночного клуба. Все в одном месте с видом на пляж Барселонета в Олимпийском порту Барселоны.

Это современный, дерзкий и инновационный клуб, который предлагает своим клиентам потрясающее VIP-место, где вы можете насладиться великолепной ночью в окружении непревзойденной атмосферы.

Он идеально подходит для танцев до рассвета под лучшую хаус, лаунж и R & B музыку. В Opium Barcelona минимальный возраст составляет +18 лет, но по выходным он возрастает до 21 года для юношей. Opium устраивал концерты всемирно известных диджеев, таких как Дэвид Гетта, Tiesto, Hardwell, Nicky Romero или Lost Frequencies и других. Опиум посещают очень шикарные и модные люди, которые любят наслаждаться лучшими и самыми эксклюзивными местами в Барселоне.

5.  Esclipse

Эта дискотека проходит на 26 этаже отеля "W". С высоты 26-го этажа открывается красивейший вид на Барселону и Средиземное море. В дневное время работает ресторан с изысканной кухней.
Кроме того, в летний период на террасе отеля W также проводятся вечеринки, куда стремится попасть вся барселонская тусовочная молодежь и гости города.

6. Gatsby

ТОП 10 - дискотеки в Барселоне

Ужин-шоу, которое объединяет гастрономический опыт и развлечения в месте, которое напоминает о 1920-х годах в нью-йоркской Ley Seca.

Гэтсби с ужином, ди-джеем, шоу и Саттон билет
для 2 человек 129 - 200

для 4 человек  254-  400

7. Дискотека Sr. Lobo

ТОП 10 - дискотеки в Барселоне

Адрес: Carrer dels Almogàvers, 88, 08018, Барселона. Часы работы: с 23:30 до 06:00.
Телефон:+34 677 34 36 95

Ночной клуб имеет большое и открытое пространство, с более чем 600 квадратных метров помещения.

8. Bestial Beach Club

ТОП 10 - дискотеки в Барселоне

Carrer de Ramon Trias Fargas, 2-4,

Barcelona. Метро L4 Ciutadella - Vila Olímpica
Часы работы 23: 55 - 06: 00 . Дресс-ког ( без кроссовок и спортивной одежды)

Ночной пляжный клуб с террасой, расположенный в Олимпийском порту.  Он идеально подходит для того, чтобы выпить с друзьями и насладиться лучшими вечеринками с коммерческой музыкой.

9. Bling Bling (ТОП 10 )  гламурные дискотеки в Барселоне

Адрес: Carrer de Tuset, 8, Barcelona. Расписание . 23:55- 06:00. +34 679 59 77 23

Дискотека Bling Bling Barcelona, расположенная в нескольких шагах от Диагонали на улице Calle Tuset в Барселоне, считается самой шикарной и модной дискотекой.  Украшение диско «Bling Bling Barcelona» вдохновлено демонстрацией и преувеличением роскоши и гламура.

Этот клуб стремился передать ощущение богатства, используя светящиеся огни и яркие ювелирные элементы на его стенах, а также многочисленные панели, покрывающие весь клуб.

Дресс-коды Bling Bling требуют безупречной презентации: рубашка, туфли, высокий каблук для девочек, привлекательные украшения, ухоженные волосы и стиль с подходом.

SUTTON discoteca.

carrer Tuset 13 ( Barcelona) ; +34 697 485 000

С момента своего открытия в 2001 году Sutton Barcelona всегда играла ведущую роль в ночах Барселоны.

Чтобы попасть в Sutton, вам придется заплатить 15 евро, но в эту цену входит один напиток. Ночной клуб Sutton открыт со среды по воскресенье. Дресс-код также очень важен. Быть элегантным и хорошо одетым очень важно.

Нередко можно встретить в Саттоне таких важных общественных деятелей, как актеры, элитные спортсмены, модельеры или политики. Саттон Барселона является одним из самых эксклюзивных клубов в городе, и VIP-персонам это известно. Стоимость входного билета 15 - 20 €, нужно резервировать заранее.

Люди, которые часто посещают этот клуб, - это люди в возрасте от 21 до 40 лет, которые ищут лучшие вечеринки и хорошую музыку.

Полезная информация о Барселоне, билеты, отели


Escribir comentario

Comentarios: 0