Бары Барселоны с живой музыкой

Живая музыка в барах и ресторанах Барселоны
Живая музыка в барах и ресторанах Барселоны

 Бары Барселоны с живой музыкой. Где можно послушать живую музыку в ресторанах и барах Барселоны. Бары Барселоны, рестораны, где можно отдохнуть под  живуию музыку.

Вы любите живую музыку, но не знаете места в Барселоне, где в барах и ресторанах можно её послушать? Мы готовы предложить вам несколько баров и ресторанов в Барселоне с живой музыкой.

"Маленькая Италия" Little Italia

"Маленькая Италия" находится в историческом центре Барселоны  (район Борн). Ресторан-бар, где вы можете насладиться живым джазом, открыт с 1988 года, но он по-прежнему способен захватить сердце клиентуры.

Бары Барселоны с живой музыкой

Это современное место, которое сочетает в себе городскую атмосферу с простоватыми штрихами. Открытые кирпичные стены и теплое освещение способствуют его гостеприимному характеру, а современный декор делает его чрезвычайно шикарным рестораном. Не так давно был отремонтирован и теперь по средам и четвергам предлагает блюда итальянской кухни с лучшим джазом. В кулинарном разделе выделяются закуски, такие как салат с утиной ветчиной и фуа-гра с жареным яблочным винегретом. Также макароны с макси каннеллони, фаршированные мясом и фуа в качестве звездного блюда. Стоимость на одного человека 23€.

Таверна "Kennedy"

Но, если вы не любите джаз, то можете попробовать ирландскую музыку в таверне "Кеннеди". Эта музыка лёгкая и под неё также легко танцевать. Если вы устраиваете вечеринку, мы рекомендуем вам пойти в Кеннеди - ирландский парусный клуб, который вы найдете в Олимпийском порту Барселоны. Здесь, как и в любом ирландском пабе, пинты Гиннесса бьют в такт живой музыке, которую играют небольшие группы. Кстати, у них даже есть караоке, так что если вы любите петь и не стыдитесь, то когда дело доходит до клоунады, это ваш бар.

Бары Барселоны с живой музыкой

Ещё, как отличный вариант, можно рассмотреть "La Taverna de Barcelona". Она находится  очень близко к площади Каталонии, в центре Барселоны - Ronda de Universitat 37.

Бары Барселоны с живой музыкой

Этот бар стал идеальным местом для поклонников «Барсы», чтобы "поболеть" за свою любимую команду. В этом пабе вы также найдете бар, где вы можете насладиться широким выбором пива и спиртных напитков.  Также попробуйте средиземноморские тапас и бутерброды в чистом американском стиле. Таверна – это место встреч, где наслаждаются живой музыкой, спортивной трансляцией, вкусной едой и хорошей компанией.

Часы работы: с понедельника по пятницу с 07:00 до 02:00 / с субботы по воскресенье с 07:00 до 03:00.

Лондон Бар в Барселоне

Бары Барселоны с живой музыкой
Лондон Бар в Барселоне

Адрес: Carrer Nou de la Rambla, 34.

Лондон Бар в Барселоне - на протяжении всей своей истории Лондонский бар был местом встречи артистов, писателей и любителей цирка. Такие персонажи как Пабло Пикассо, Хуан Миро, Антони Гауди, Эрнест Хемингуэй, Антонио Мачадо, Карлос Гардель приходили сюда.

"Milano" - Бары Барселоны с живой музыкой

Бары Барселоны с живой музыкой

Адрес: Ронда де ла Университет, 35.

Это престижное и элегантное заведение предлагает каждую ночь с 8:30 вечера поездку в 1930-е годы. Вам понравится оформление зала и коктейли из фильмов с великолепным музыкальным предложением. Потому что здесьвсё вертится  вокруг джаза, но также включает в себя свинг, блюз и R & B.

Бар "El bombon salsa" для тех, кто любит танцевать сальсу

Адрес: Carrer de la Mercè, 13, Барселона.

Мохито из маракуйи - звезда бара Bombón. Эль Бомбон - это портал в Карибское море в самом сердце Барселоны. Сальса, латинская душа, безе, карибская еда и коктейли. Лучшие карибские тапас в Барселоне и лучшая музыка.

Часы работы: Понедельник-четверг 19:00-2:30 / пятница-суббота 19:00-3:00 / Воскресенье 19:00-2:30


Escribir comentario

Comentarios: 0