Парк ужасов в Каталонии - Horrorland

Парк ужасов в Каталонии - Horrorland
Парк ужасов в Каталонии - Horrorland

Парк ужасов в Каталонии - Horrorland - место, где сбываются все ваши кошмары. Открываем неизвестные места - Парк ужасов в Каталонии - Horrorland.

Хоррорланд - парк ужасов относится к местам в Каталонии, которые неизвестны широкому кругу туристов. Но которые заслуживают особого внимания. Он работает всего несколько дней в году.  В 2020 году будет открыт с 16 октября по 7 ноября. Он находится в заброшенной теплоэлектростанции и нескольких пустующих зданиях возле городка Серкс ( Cercs, Берга) в часе езды от Барселоны.

Парк ужасов в Каталонии - Horrorland

Каждый год устроители набирают команду "пугателей -актёров" и визажистов по гриму. Надо сказать, что не у всех посетителей Хоррорланда хватает смелости дойти до последнего дома ужасов. В 2018 году парк посетили 9 тысысч человек, но в 2020 ожидают 25 тысяч человек.

Парк ужасов в Каталонии - Horrorland

На заброшенной теплоэлектростанции до сих пор есть свои собственные туннели и шахты. В настоящее время они захвачены растительностью. Даже без постановок - это очень жуткое место. Что уж говорить, когда в дело вступают талантливые режиссёры и сценаристы.

Если вам нравятся страшные фильмы, а Хэллоуин - твоя любимая ночь в году - тогда вам сюда. Вы любите дома с привидениями, проходы террора, зловещие комнаты для побега и все, что подвергает ваш адреналин испытанию? Тогда вам тоже следует посетить Хоррорланд.

Что может предложить Парк ужасов в Каталонии - Horrorland

Здесь вы получите эмоции, которые не позволят вам спать несколько ночей, месяцев... а, может быть, вы не сможете спать без кошмаров уже никогда!

Этот тематический парк ужасов состоит из различных домов с привидениями. Прежде всего экстрим-хауса (экстремальная версия), квест-комнат, шоу, уличной анимации и интерактивных игр.  Здесь страх является абсолютным главным героем.

В разделе развлечений и шоу разные персонажи будут смешиваться с посетителями парка. Пугать тем или иным способом. Кроме того, ресторанная зона оформлена со всевозможными деталями. Также есть магазин товаров с эксклюзивными продуктами Horrorland. В парке работают 158 постоянных людей, из них 98 актеров и актрис», - рассказывает Didac Atzet.

В настоящее время реальность, которую люди боятся больше всего пережить, это Матадеро (где вы можете лично испытать процесс убоя).

Нельзя не упомянуть и об экстремальных впечатлениях. Snuff Movie  - фильм, только для взрослых и в котором для входа необходимо подписать форму согласия.

Как только определится ситуация с коронавирусом, вы сможете купить билеты в Хоррорланд здесь.

И если вам понадобится, мы с удовольствием организуем трансфер в парк.

Часы работы парка будут 18:30. в 00:30. Билеты раскупаются очень быстро, поэтому об этом надо будет позаботиться заранее.


Escribir comentario

Comentarios: 0