10.Самые оригинальные отели в Каталонии

Самые оригинальные отели в Каталонии для тех, кто устал от банальности.  Отдых в таком отеле может стать оригинальным и запоминающимся подарком.

ТОП 10  Самые оригинальные отели в Каталонии
10. Самые оригинальные отели в Каталонии

В Каталонии есть много отелей, которые удовлетворят самых требовательных клиентов. И это ваше право, остановиться в общем гостиничном номере в удобных, отличных отелях ... или поселиться в стеклянном кубе посреди горы. А,может быть, в хожине на дереве. Или в средневековом особняке. Несомненно, самые оригинальные отели в Каталонии предназначены для тех, кто знает вкус жизни.

1.Mastinell Cava & Boutique Hotel by Olivia Hotels Collection

 В виноградниках Пенедеса вы найдёте оригинальный 5-звёздный отель " Mastinell Cava & Boutique Hotel". Он расположен недалеко от Вилафранка-дель-Пенедес, рядом с виноградниками Мас-Тинелл. Отель имеет инновационный архитектурный стиль и невероятную структуру в виде бутылок вина, покрытых  черепичной крышей в стиле Гауди. Этот отель получил Золотую медаль архитектуры за лучший дизайн в Шанхае в 2011 году.

Ресторан отеля "Mastinell Cava & Boutique Hotel by Olivia Hotels Collection" предлагает живую кухню и креативные каталонские блюда с местным вином и кавой. В отеле также есть магазин и кабинет винотерапии.

Регион Пенедес вокруг отеля идеально подходит для пеших и велосипедных прогулок или верховой езды. Кроме того, пляжи Ситжес и Виланова-и-ла-Гельтру находятся примерно в 25 км.

2.Hotel del Circo Raluy

10. Самые оригинальные отели в Каталонии

Естественно, отель будет в тех местах, которые посещает цирк Ралуй во время своего тура. Вы можете проследить его маршрут через его страничку в интернете или запросить информацию по электронной почте: info@raluy.com.

Команда Raluy Circus сделает всё, чтобы ваше посещение отеля стало особенным воспоминанием.

Когда ваш визит начнется, вас встретят в знаменитом кафе-караване The London Bar. А затем, вы дважды насладитесь цирковым представлением. Первый раз -  в качестве зрителя на первой линии посадочных мест. А второй раз в гримерных комнатах артистов, чтобы увидеть, как проходит процесс макияжа, подготовки, разминки, репетиций и всех секретов и хитростей артистов. И, наконец, в завершение незабываемого дня, вы насладитесь отелем CIRCO RALUY Legacy в его эксклюзивном винтажном интерьере.

3. "Cabanes als arbres" Хижины на деревьях (Жирона)

ТОП 10. Самые оригинальные отели в Каталонии

В 2009 году, в волшебной среде лесов района Sant Hilari Sacalm ( Сант Илари Сакальм) появился первый в стране отель  - хижины на деревьях.

Бревенчатые хижины интегрированы в ландшафт гор и лесов, расположены в 100 километрах от Барселоны и 60 километрах от Жироны. Здесь вы можете отключиться от суеты и воссоединиться с магией природы. И исполнить детскую мечту,-  спать на дереве!

4. "El Far Hotel".Отель на Маяке, Коста Брава

 Отель расположен на 175-метровой скале,  с видом на море и побережье Коста Бравы. Он имеет 9 номеров, оформленных в морском стиле.(Но всегда уточняйте, что вы хотите номер с видом на море. Иначе, всё очарование отеля пропадает.)  В отеле " El Far Hotel – Restaurant" также есть ресторан средиземноморской кухни, где преобладает вкусный рис и разнообразная рыба. Построенный в старой гостинице 18-го века, он может похвастаться традициями и историей.

5. Отель "Mil Estrelles" - (Тысяча звёзд)

Самые оригинальные отели в Каталонии

Недалеко от Жироны находится необычный отель.

Этот отель предлагает так называемый "Бубль" - сфера. Это прозрачная сфера над вашей спальней. Здесь вы сможете почувствовать движение планет. Вы сидите, стоите или лежите, читая эту статью, и не ощущаете, что Земля,  чтобы удерживаться на своей орбите, двигается со скоростью 30 км/с. Движение планет, звёзды над головой...

Также, здесь вам предложат оригинальные номера в стаинном фермерском доме.

6. Павильоны Les Cols

Самые оригинальные отели в Каталонии
10.Самые оригинальные отели в Каталонии

Стеклянные полы и стены. В вашем номере бассеин с подсветкой. Ваша спутница будет смотреться нимфой в стеклянном лесу. Во всяком случае, вы сможете похвастаться друзьям, что останавливались в стеклянном отеле в вулканической зоне Каталонии Ла Гарроча. Тем более, что отзывы об этом отеле только положительные. Отель расположен в городе Олот.

7. Monestir de Sant Salvi (Гостевой дом)

ТОП 10 Самые оригинальные отели в Каталонии

В 30 километрах от Льорет-де-Мар, в городке Кледельс, окружённый красивейшей природой, находится гостевой дом "Monestir de Sant Salvi".

Это здание бывшего монастыря, основанного здесь ещё в 12 веке. Больше всего гостевой дом подходит для групп ( 26 взрослых + дети). В патио старинного здания вам могут накрыть праздничный ужин. Отметить сень рождения или другое событие в атмосфере 12-го века - что может быть более романтичным.

8. Винный туризм - "Barraca entre Vinyes "

Баррака (в 18 веке традиционный каменный сарай), окруженный виноградниками, позволит вам открыть для себя ряд ощущений. Почувствовать природу и ее ароматы. Насладиться спокойствием и расслаблением.  Ощутить тишину и провести уникальную ночь в несравненной обстановке.

Этот новый опыт вы можете приобрести в винном регионе Пенедес. Вместе с номером вам предложат различные развлечения.

9. "The Mercer Hotel Barcelona"

В столице Каталонии - прекрасной Барселоне - вы тоже сможете поселиться в оригинальных отелях.

Открывшийся несколько  лет назад отель "The Mercer Hotel Barcelonа" - оккупировал под свои номера часть древне-римской стены. Колорит старины здесь чтят. И это не доставляет неудобств для гостей, потому что ванные комнаты самые современные. Здесь есть собственный апельсиновый сад и бассейн. К слову, сюда заглядывает на ужин футбольная команда "Барселона".

10. "Praktik Bakery" отель в Барселоне

Недалеко от главного проспекта Барселоны, на улице Provensa 279, находится отель с собственной пекарней.

Да, это первый в Европе отель-пекарня. Вас разбудит запах свежеиспечённого хлеба. И это в центре Барселоны!

11. Room Mate Emma - отель в Барселоне

ТОП 10 Самые оригинальные отели в Каталонии

Отель будущего, именно так ощущается дизайн отеля "Ruum Mate Emma". Новые, чистые, современные, удобные номера . Приветливый персонал, вкусные завтраки и полная звуковая изоляция. Что ещё нужно для хорошего отдыха почти в центре Барселоны?

Полезная информация о Барселоне, билеты, отели

Escribir comentario

Comentarios: 0