Мыс Креус Испания как добраться

Мыс Креус Испания как добраться
Кап де Креус, Испания

 Мыс Креус Испания как добраться. Испания , мыс Кап де Креус, где находится, чем можно заняться .

Можно смело сказать, что это место для романтиков. Для тех, кто любит дикую, необузданную природу. Так что если вы выбрали для своего отдыха испанскую Коста Брава, то у вас есть возможность посмотреть самую восточную точку Испании.

Мыс Кап де Креус. Как сюда добраться самостоятельно? Только, если у вас есть автомобиль, ваши нервы, как стальные канаты и большой стаж вождения.  Иначе поездка на мыс Кап де Креус  покажется сущим адом. Мы можем предложить вам нашего водителя с автомобилем для поездки в национальный парк, или же экскурсию с гидом и автомобилем.

Мыс Креус Испания дорога из Барселоны

Мыс Креус Испания как добраться, экскурсии с гидом из Барселоны
Мыс Креус

Cap de Creus - мыс Креус. Дорога сюда из Барселоны занимает два с половиной часа. И если первая часть пути по авто-трассе  АP7 не оставит острых ощущений, то горный серпантин, что начинается при выезде из долины Ампурдан, запомнится надолго. Надо опасаться крутых поворотов, - водители здесь ездят неаккуратно, дороги узкие - а вот видами, открывающимися с горной дороги, не устаёшь любоваться. Недаром эти места стали стали источником вдохновения для Сальвадора Дали.

Мыс Креус Испания как добраться
Мыс Креус Испания как добраться

Каталонцы считают Кап де Креус магическим местом силы: пропитанный солью ветер, вздыбленные камни, инопланетные пейзажи, удивительнойй чистоты и прозрачности Средиземноморские бухты.

гид, Барселона, экскурсии, Креус
пейзажи мыса Креус
Мыс Креус Испания как добраться
Бухты мыса Креус

Нужно надеть спортивную обувь, взять с собой запас еды и воды - и вы готовы прогуляться по пешеходным тропам этого удивительного места. Каталонцы называют Мыс Креус - Краем Света - солнце, вода, скалы - ничего лишнего. И ветер, выдувающий космические пейзажи на побережье и нелепые мысли из голов путешественников. Свобода.

 Мыс Креус - начало и конец; первые лучи солнца, падающие на испанскую землю и ужасающий Провал Дьявола.

каталония, экскурсии, гид
Провал Дьявола
Кап де Креус, Cap de Creus
Национальный парк Кап де Креус

"Это как раз то место, где Пиренеи спускаются к морю в грандиозном геологическом безумии, чтобы умереть в нём." Сальвадор Дали. Пожалуй, лучше уже не сказать.

Приглашаем вас на экскурсию в нацинальный парк Мыс Креус.

 экскурсия на мыс Креус
Мыс Креус.
Гид в Барселоне, кап де Креус
Cap de Creus
экскурсии на Коста Браво
Кап де Креус

Мы для вас сняли видео про Мыс Кап де Креус:

Кстати, возвращаясь с мыса Кап де Креус, вы можете посетить ещё два города: Кадакес и "испанскую Венецию" - Эмпуриабрава.




Escribir comentario

Comentarios: 0